Lot 3045 Limit € 50
Öl/Faserplatte, Gruppe NVA-Soldaten bei der Ausbildung, rechts unten monogrammiert "Kzi" und datiert (19)89, Altersspuren, ungerahmt, ca. 80 x 80 cm
Gruner, Theo
Unsigniert
Reichelt, H. (Chemnitz)
Vangani, Itai (1978 Südafrika - )