Perlencollier mit Goldschließe
Monogrammiert C.K.
Jubiläums-Deckelhumpen
Große Zinnkanne
Undeutlich signiert
Zwölf Jugendstil-Suppenlöffel
Unbekannter Porträtmaler des 19. Jh.
Salz- und Pfefferstreuer
Miniaturmalerei auf Porzellan - Anna Hillmayer
Volksausgabe Mein Kampf
Hirschplastik
Sechs Abendbrotteller und sechs Kompottschälchen Weinlaub
Standkruzifix mit Perlmuttauflage
Karreeschale
Konvolut Lochplatten für Kalliope-Musikspielautomat
Zwei Damenringe in Gold
Historismus-Korbschale
Sächsischer Walzenkrug
Sächsischer Walzenkrug zur Hochzeit
Saphir-Goldring
Speisebesteck für 2 Personen
Paar Eierbecher