vom 31.05.2024

2.205 Positionen
Lot 5064
Verkauft € 100

Perlencollier mit Goldschließe

Lot 2555
Verkauft € 60

Monogrammiert C.K.

Lot 6072
Verkauft € 60

Jubiläums-Deckelhumpen

Lot 8560
Verkauft € 116

Große Zinnkanne

Lot 2570
Verkauft € 60

Undeutlich signiert

Lot 6084
Verkauft € 240

Zwölf Jugendstil-Suppenlöffel

Lot 6093
Verkauft € 110

Salz- und Pfefferstreuer

Lot 6096
Verkauft € 110

Salz- und Pfefferstreuer

Lot 1097
Verkauft € 100

Volksausgabe Mein Kampf

Lot 3012
Verkauft € 240

Hirschplastik

Lot 2615
Verkauft € 80

Undeutlich signiert

Lot 8610
Verkauft € 120

Standkruzifix mit Perlmuttauflage

Lot 4531
Verkauft € 70

Karreeschale

Lot 5102
Verkauft € 100

Zwei Damenringe in Gold

Lot 6101
Verkauft € 110

Historismus-Korbschale

Lot 8622
Verkauft € 280

Sächsischer Walzenkrug

Lot 8623
Verkauft € 300

Sächsischer Walzenkrug zur Hochzeit

Lot 5144
Verkauft € 150

Saphir-Goldring

Lot 6117
Verkauft € 130

Speisebesteck für 2 Personen

Lot 6120
Verkauft € 170

Paar Eierbecher