141. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 31.05.2024
Paar Eierbecher
Lot 6120
Limit € 60
Silber 925, gemarkt MK, über ansteigendem Rundfuß runde Schalenform und eiförmiger Stülpdeckel mit Kükenbekrönung, Reliefbandverzierungen, Gebrauchsspuren, H je ca. 12 cm, zus. ca. 132 g