Fagottspielerin aus der Mädchenkapelle
Dronow, Sergej Gennadijewitsch (1957 - )
Jansen, Bernhard (1899 - 1963)
Opal-Brillantring
Diamantbrosche
Holzskulptur nach Ernst Barlach
Solitär-Brillantring
Zierfigur Amorette
Amor als Briefträger
Gefußte Tortenplatte
Replik Edgar Degas (1834 Paris - 1917 ebd.)
Paar Entourage-Goldohrhänger
Unsigniert
Art déco-Deckenleuchte
Zierfigur Komödiantenkind
Undeutlich signiert
Kaffeeservice Rote Rose
Moderner Solitär-Brillantring
Zierfigur Gärtnerkind