vom 31.05.2024

2.205 Positionen
Lot 2545
nicht verkauft

Jansen, Bernhard (1899 - 1963)

Lot 5126
nicht verkauft

Opal-Brillantring

Lot 5154
nicht verkauft

Diamantbrosche

Lot 3022
nicht verkauft

Holzskulptur nach Ernst Barlach

Lot 5235
nicht verkauft

Solitär-Brillantring

Lot 4250
nicht verkauft

Zierfigur Amorette

Lot 4266
nicht verkauft

Amor als Briefträger

Lot 4447
nicht verkauft

Gefußte Tortenplatte

Lot 5219
nicht verkauft

Paar Entourage-Goldohrhänger

Lot 2559
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 8009
nicht verkauft

Art déco-Deckenleuchte

Lot 4492
nicht verkauft

Zierfigur Komödiantenkind

Lot 2602
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 4530
nicht verkauft

Kaffeeservice Rote Rose

Lot 5139
nicht verkauft

Moderner Solitär-Brillantring

Lot 4594
nicht verkauft

Zierfigur Gärtnerkind

Lot 4598
nicht verkauft

Zierfigur Gärtnerkind

Lot 4601
nicht verkauft

Zierfigur Gärtnerkind

Lot 4602
nicht verkauft

Zierfigur Gärtnerkind

Lot 4603
nicht verkauft

Zierfigur Gärtnerkind

Lot 4612
nicht verkauft

Zierfigur Gärtnerkind