vom 31.05.2024

Solitär-Brillantring

Lot 5235    Limit € 280

Gelbgold 585, Brillant (ca. 0,35 ct) in krönchenförrmiger Krappenfassung thronend, hoch aufragende, gebogene Ringschultern, leicht gewölbte Ringschiene, Tragespuren, RG 56, brutto ca. 3,5 g

Lot 5067
Limit € 30

Porzellanschmuck Meissen

Lot 5162
Limit € 320

Paar Goldohrhänger

Lot 5131
Limit € 280

Goldarmband

Lot 5069
Limit € 650

Brillantring