vom 31.05.2024

Moderner Solitär-Brillantring

Lot 5139    Limit € 240

Gelbgold 585, klassisches Design mit 1 Brillanten (ca. 0,10 ct) scheinbar zwischen die eckige Ringschien im leichten Breitenverlauf gespannt, Tragespuren, RG 56, brutto ca. 3,2 g

Lot 5003
Limit € 300

Brillant-Goldring

Lot 5084
Limit € 160

Rubin-Goldring

Lot 5137
Limit € 120

Opal-Tansanitring

Lot 5090
Limit € 200

Brillant-Damenring