vom 31.05.2024

Grafik, Aquarelle & Zeichnungen

51 Positionen
Lot 2031
Verkauft € 160

Neubert, E.

Lot 2035
Verkauft € 35

Rolph, A.J. (Großbritannien)

Lot 2040
Verkauft € 70

Niermann, Fr.

Lot 2042
Verkauft € 280

Leipzig Marktplatz 1813

Lot 2047
Verkauft € 700

Monogrammiert R.S.