Konvolut Bernsteinschmuck
Paar Gelbgold-Manschettenknöpfe
Perl-Saphir-Brillantring
Konvolut Schmuck
Historismus Heliotrop-Collier
Zwei Teile Biedermeier-Schmuck
Brillantanhänger
Tansanit-Brillantarmband
Schmuckset FREYWILLE
Konvolut Karneolschmuck
Solitär-Goldring
Moderner Perlring
Gelbgold-Armband
Damenbrillantring
Goldarmreif
Mikromosaik-Broschanhänger
Gelbgoldanhänger
Lapislazuli-Goldring
Gelbgold-Farbsteinanhänger
Solitär-Brillantring
Konvolut Silber-Damenringe
Großes Konvolut ungefasster Halbedel- und Schmucksteine
Konvolut ungefasste Schmucksteine