vom 23.02.2024

Schmuck

269 Positionen
Lot 5031
Verkauft € 80

Konvolut Bernsteinschmuck

Lot 5032
Verkauft € 80

Paar Gelbgold-Manschettenknöpfe

Lot 5033
Verkauft € 420

Perl-Saphir-Brillantring

Lot 5034
Verkauft € 30

Konvolut Schmuck

Lot 5035
Verkauft € 100

Historismus Heliotrop-Collier

Lot 5036
Verkauft € 30

Zwei Teile Biedermeier-Schmuck

Lot 5037
Verkauft € 100

Brillantanhänger

Lot 5038
Verkauft € 600

Tansanit-Brillantarmband

Lot 5039
Verkauft € 140

Schmuckset FREYWILLE

Lot 5040
Verkauft € 30

Konvolut Bernsteinschmuck

Lot 5041
Verkauft € 80

Konvolut Karneolschmuck

Lot 5042
Verkauft € 110

Solitär-Goldring

Lot 5045
Verkauft € 360

Moderner Perlring

Lot 5047
Verkauft € 1.500

Gelbgold-Armband

Lot 5051
Verkauft € 420

Damenbrillantring

Lot 5052
Verkauft € 360

Goldarmreif

Lot 5053
Verkauft € 360

Mikromosaik-Broschanhänger

Lot 5054
Verkauft € 180

Gelbgoldanhänger

Lot 5056
Verkauft € 550

Lapislazuli-Goldring

Lot 5057
Verkauft € 30

Gelbgold-Farbsteinanhänger

Lot 5060
Verkauft € 220

Solitär-Brillantring

Lot 5061
Verkauft € 60

Konvolut Silber-Damenringe

Lot 5063
Verkauft € 120

Konvolut ungefasste Schmucksteine