Unbekannter Künstler
Lakner, F.
Säuberlich, Erich
Unsigniert
Mittelalterkopie
Franke
Oorschot, Theodorus van (1910 Schijndel - 1989 Hertogenbosch)
Holl, Franz (Grimma)
Leser
Zielke
Herrmann, Willy (1895 Spandau - 1965 Gatow)
Hierer, Arthur Prof. (1896 Freiburg/Baden - 1989 ebd.)
Monogrammiert GD
Undeutlich signiert
Georgi, Friedrich Traugott (1783 Schwarzenberg 1783 - 1838 Leipzig)
Hagen, Willy