Lot 2555 Limit € 30
Paar Landschaftsbilder, Öl/Lwd., Blick über Ortschaften vor Mittelgebirge, unten links signiert, tlw. leichte Druckstellen, ungerahmt, ca. 40 x 50 cm
Unbekannter Porträtist des 18. Jh.
Ascherl, E.
Jeck, A.
Blätter, Bruno (1870 Berlin - ?)