135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Monogrammiert GD

Lot 2556    Limit € 80

Öl/Lwd., Dorfstraße mit Figuren- und Tierstaffage, Prunkgoldrahmen, rechts unten monogrammiert G.D. und datiert 1900, Altersspuren, ca. 28 x 41 cm, mit Rahmung ca. 52 x 40 cm

Lot 2553
Limit € 120

Seltmann (Burgstädt)

Lot 2527
Limit € 40

Undeutlich signiert

Lot 2509
Limit € 50

Unsigniert