Fuchs, Jak.
Rosalbin de Buncey, Marie-Abraham (1833 Chatillon-sur-Marne - 1891 Paris)
Weber, August (1817 Frankfurt - 1873 Düsseldorf)
Münnich, Hans (1892 Chemnitz - 1970 Karl-Marx-Stadt)
Monogrammiert
Rochlitzer, W.
Walraven, Jan (1827 Amsterdam - 1863 Brüssel)
Grust, Theodor (1857 Meissen - 1919 ebd.)
Unbekannter Künstler
Borsdorf, Alfred (1881 Cölln bei Meißen - 1950 Meißen)
Andok, Ludwig von (1890 Budapest - 1981 Regensburg)
Strauch, Ludwig Karl (1875 Wien - 1959 Klosterneuburg)
Fügerl
Mück, Johannes (1831 Rantzau - 1919 Hadersleben)
Arnegger, Alois (1879 Wien - 1967 ebd.)
Gritzan, Kurt E. (1924 Dortmund - )
Undeutlich signiert
Markert
Herzing, Minni (1883 Frankfurt/Main - 1968 Karl-Marx-Stadt)
Sedlacek, Stephan für August Stephan (1868 Königstetten - 1936 Wien)
Nehren, Heinz (1919 - )