Weidensdorfer, Claus (1931 Coswig - 2020 Radebeul)
Konvolut DDR-Grafik
Unsigniert
Müller-Jontschewa, Alexandra (1948 Sofia - )
Eisel, Fritz (1929 Lauterbach/Hessen - 2010 Langen Brütz)
Uhlig, Max (1937 Dresden - tätig ebd.)
Thieme, Andreas (1956 Zwickau - tätig in Dresden)
Monogrammiert
Sagert, Horst (1934 Dramburg - 2014 Berlin)
Galerie Oben 1973-1993
Nicolai, Carsten (1965 Karl-Marx-Stadt - tätig in Chemnitz)
Glöckner, Hermann (1889 Dresden-Cotta - 1987 Berlin)
Balden, Theo (1940 Blumenau/Brasilien - 1995 Berlin)
Lepke, Gerda (1939 Jena - tätig in Dresden)
Kenn-Wortkontakte
Lang, Christian (1953 Chemnitz - tätig ebd.)
Kettner, Gitta (1928 Bertsdorf - 2011 Dresden)
Claus, Carlfriedrich (1930 Annaberg - 1998 Chemnitz)