134. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 17.09.2022
Andok, Ludwig von (1890 Budapest - 1981 Regensburg)
Lot 2500
Limit € 180
Öl/Lwd., Blick auf steinerne Brücke in Regensburg, rechts unten signiert, Altersspuren, in vergoldeter Art déco-Stuckrahmung (min. best.), ca. 47 x 69 cm, mit Rahmen ca. 71 x 91 cm