Lot 2512 Limit € 80
Öl/Hartfaser, Blumenstück, diverse Wiesenblumen, links unten signiert, gerahmt, ca. 70 x 60 cm, mit Rahmung ca. 78 x 68 cm // Sächsische Künstler
Unsigniert
Gschossmann, Ludwig (1884 Strassburg - 1988 Tegernsee)
Hentz, Ch.