Naumann, Hermann (1930 Kötzschenbroda - lebt in Dittersbach)
Naumann, Hermann (1930 Kötzschenbroda - lebt in Dittersbach)Kaltnadelradierung, 8 Blätter, Illustrationen zu Knut Hamsun "Mysterien", unterschiedliche Darstellungen, Selbstdruck, in Blei signiert,
Naumann, Hermann (1930 Kötzschenbroda - lebt in Dittersbach)Kaltnadelradierung, 4 Blätter, Illustrationen zu Arthur Rimbaud, unterschiedliche Darstellungen, Selbstdruck, in Blei signiert, datiert 1973
Naumann, Hermann (1930 Kötzschenbroda - lebt in Dittersbach)Kaltnadelradierung, 5 Blätter, Illustrationen zu Arthur Rimbaud, unterschiedliche Darstellungen, Selbstdruck, in Blei signiert, datiert 1972
Naumann, Hermann (1930 Kötzschenbroda - lebt in Dittersbach)Kaltnadelradierung, 6 Blätter, Illustrationen zu Knut Hamsun "Pan", unterschiedliche Darstellungen, Selbstdruck, in Blei signiert, datiert