108. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 9.-10.06.2017

Naumann, Hermann (1930 Kötzschenbroda - lebt in Dittersbach)

Lot 2005    Limit € 90

Gouache, o. T., abstrakte Farbdarstellung, links oben signiert und datiert 1969, auf leichten Karton montiert, hinter Glas einfach gerahmt, Blatt ca. 57 x 75 cm, mit Rahmung ca. 74 x 103 cm