108. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 9.-10.06.2017
Naumann, Hermann (1930 Kötzschenbroda - lebt in Dittersbach)
Lot 2292
Limit € 60
Holzschnitt, 5 Blätter, verschiedene Buchillustrationen, unten in Blei signiert und datiert 1960-62 und "64, Blatt von ca. 40 x 29 cm bis ca. 59 x 31 cm