108. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 9.-10.06.2017
Naumann, Hermann (1930 Kötzschenbroda - lebt in Dittersbach)
Lot 2000
Limit € 140
Mischtechnik, Frauenakt mit Katzenkopf, links oben signiert und datiert 1976, Blatt auf leichten Karton montiert, gerahmt hinter Glas, Blatt ca. 70 x 50 cm, mit Rahmung ca. 90 x 60 cm