98. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.09.2015

Vitrinen-Aufsatzschrank

Lot 7564    Limit € 600

Eiche, trapezförmiger zweitüriger Unterschrank mit geschweifter Sockelblende, Vitrinenaufsatz dreiseitig sprossenverglast, dezent profilierter Giebel, innen 3 geschweifte Fachböden, Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 209 x 129 x 30 cm, 19. Jh.

Lot 8005
Limit € 30

Zwei Teppiche

Lot 8038
Limit € 30

Brücke

Lot 8001
Limit € 40

Brücke