98. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.09.2015

Beistelltisch

Lot 7537    Limit € 150

Thujamaser u.a. Hölzer furniert, auf schlanken, konischen Vierkantbeinen hohe Zarge mit Schub, in der rechteckigen Deckplatte feine geometrische Marketerie in Ebenholz und Ahorn, insg. guter Zustand mit min. Gebrauchsspuren, ca. 77 x 60 x 41 cm, nztl.

Lot 8043
Limit € 180

Historismus-Schauregal

Lot 8036
Limit € 80

Ausziehbarer Tisch

Lot 8017
Limit € 180

Gründerzeit-Regal

Lot 8020
Limit € 70

Jugendstil-Eckstuhl