98. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.09.2015

Krankentisch

Lot 7510    Limit € 40

höhenverstellbares, braun lackiertes Eisengussgestell mit Ball- und Klauenfüßen, davon 2 auf Rollen gesetzt, klappbare Deckplatte Eiche furniert, mit schwenkbaren Seitenleisten, starke Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 63-95 x 72 x 50 cm, wohl um 1900

Lot 8003
Limit € 30

Wandteppich

Lot 8011
Limit € 30

Historismus-Beistelltisch

Lot 8020
Limit € 70

Jugendstil-Eckstuhl