97. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 13.06.2015

Paar Rahmen

Lot 8608    Limit € 20

je rechteckige Leistenrahmung, 1 x goldbronziert mit dezenter Rocaillen-Zierleiste, ca. 94 x 78 cm, Falzmaß ca. 81 x 67 cm, 1 x schwarzbraun lackiert, ca. 72 x 99 cm, Falzmaß ca. 89 x 64 cm, starke Altersspuren, tlw. best., um 1900

Lot 8506
Limit € 30

Klappzylinder

Lot 8598
Limit € 30

Zigarrenkiste

Lot 8526
Limit € 30

Samowar