Lot 8605 Limit € 30
Bleistift und Öl auf Blech, Darstellung des segnenden Jesus, unfertiges Bild mit ausgeschnittenen Randkonturen, H ca. 85 cm, Altersspuren, um 1900
Barometer Paris
Großformat-Plattenkameragehäuse
Konvolut Kleinrahmen
Hirschfänger