Lot 8562 Limit € 20
Messing, im Boden gemarkt "WKL 255", glockenförmiger Fuß mit Wellenrand, tief gewölbte Tropfschale, Altersspuren, H ca. 19 cm, 20. Jh.
Fernglas im Etui
Figürliches Schreibset
Konvolut Retro-Brillen
Luftgewehr Haenel