96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Korbleuchter

Lot 7507    Limit € 20

vierflammig, verzierte Messing-Wandplatte, korbförmiges Gestell aus Glasprismen gebildet, Alters- und Gebrauchsspuren, tlw. best., H ca. 16 cm, D ca. 42 cm

Lot 8022
Limit € 140

Neobarock-Wandspiegel

Lot 8010
Limit € 90

Tischpult

Lot 8011
Limit € 30

Historismus-Beistelltisch