Lot 7501 Limit € 30
Lindenholz, vollplastisch geschnitzter Putto, über Kopf und Flügel Abstellfläche, zur Wandaufhängung, geringe Altersspuren, H ca. 33 cm, 20. Jh.
Art déco-Tisch
Schreibtischleuchte
Figürliche Tischleuchte
Neorokoko-Hocker