96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Tortenplatte

Lot 6534    Limit € 20

versilbert, undeutlich gemarkt, wohl deutsch, auf 3 Kugelfüßen durchbrochen gearbeiteter Buckelrand mit Voluten und Blüten verziert, darin farbloser runder Glaseinsatz mit eingelegtem Spitzendeckchen, Einsatz herausnehmbar, Alters- und Gebrauchsspuren, D ca. 35,5 cm

Lot 6050
Limit € 5.200

Zwei Girandolen

Lot 6015
Limit € 290

Schmuckdose

Lot 6027
Limit € 120

Sechs Mokkalöffel

Lot 6057
Limit € 120

Salatbesteck