96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Serviertablett

Lot 6528    Limit € 570

Silber 925, gemarkt Florenz?, Italien, auf vier Füße gesetztes vierpassiges Tablett mit durchbrochen gearbeitetem Rand, symmetrischer Floraldekor, an den Schmalseiten Grifflöcher, min. Gebrauchsspuren, ca. 4,5 x 30,5 x 19,5 cm, Gewicht ca. 500 g

Lot 6022
Limit € 130

Taufbecher

Lot 6072
Limit € 30

Drei Teile Besteck

Lot 6082
Limit € 180

Teedose Tiffany

Lot 6053
Limit € 280

Sechs Serviettenringe