96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Sauciere

Lot 6527    Limit € 170

Silber 925, ungemarkt, auf profiliertem ansteigendem Ovalfuß glattwandiger Korpus mit breitem Ausguss, Henkel mit Daumenruhe, Gebrauchsspuren, H ca. 7,5 cm, Gewicht ca. 130 g

Lot 6044
Limit € 80

Kugelschreiber

Lot 6080
Limit € 30

Konvolut Besteckteile

Lot 6035
Limit € 95

Taufbecher

Lot 6001
Limit € 30

Drei Teile Silber