Lot 6526 Limit € 80
Silber 800, gemarkt, im Jugendstil, geschweifter Griff reliefiert mit Mädchentorso und Blütenstengel, Gebrauchsspuren, L ca. 20 cm, Gewicht ca. 60 g
Sechs Jugendstil-Kaffeelöffel und sechs Kuchengabeln
Speisebesteck im Kasten
Weinbecher
Gebäckheber