96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Zuckerzange

Lot 6522    Limit € 50

Silber 800, teilvergoldet, durchbrochen gearbeitete Rocaillenschenkel, ovale Zangen in Muschelform, Gebrauchsspuren, L ca. 12 cm, Gewicht ca. 30 g