96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Paar Damenarmbanduhren Glashütte

Lot 5101    Limit € 30

1 x Glashütte, Metallgehäuse, Metallarmband, schwarzes rundes Zifferblatt mit hellen Stundenbalken, Stunde, Minute, mechanisches Werk, ungeprüft, D ca. 1,6 cm, 1960er Jahre sowie 1 x Glashütte, vergoldetes Gehäuse, Metallarmband, Quarzwerk, insg. gute Erhaltung, 1970/80er Jahre

Lot 5523
Limit € 3.600

Taschenuhr LANGE & SÖHNE

Lot 5515
Limit € 1.700

Damenarmbanduhr ENICAR

Lot 5522
Limit € 1.400

Damenarmbanduhr HY Moser

Lot 5512
Limit € 30

Zwei Taschenuhren RUHLA