Lot 5074 Limit € 50
Glashütte Spezimatic, Modell: Bison, Metall vergoldet, Werk läuft an, starke Tragespuren
Zwei Taschenuhren RUHLA
Damenarmbanduhr ENICAR
Taschenuhr LANGE & SÖHNE
Glashütte Fliegerchronograph WEMPE