Lot 5066 Limit € 20
Holzgehäuse getragen von 4 Säulen, Messingapplikationen, verzinntes Zifferblatt hinter Glas, Pendelwerk, Altersspuren, H ca. 35 cm, Ende 19. Jh.
Marine B-Chronometer
Taschenuhr LANGE & SÖHNE
Glashütte Fliegerchronograph WEMPE
Wandregulator