96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Sprungdeckeltaschenuhr

Lot 5012    Limit € 40

vergoldet, Zifferblatt bez.: Royal Mercedes, goldfarbenes verziertes Zifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine Sekunde auf 6 Uhr, Werk läuft an, D ca. 5,3 cm, dazu: Westenuhrenkette

Lot 5503
Limit € 30

Vier Taschenuhren

Lot 5516
Limit € 320

Damenarmbanduhr DUGENA

Lot 5507
Limit € 30

Jugendstil-Wandregulator