96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Konvolut Silberringe

Lot 4594    Limit € 90

Silber diverser Legierungen, darunter breiter dreisträngiger Bandring mit 4 Amethysten in Rautenform und Markasiten, B ca. 1,1 cm, RG 52, moderner Bandring mit Zirkonia im Scherenschliff, B ca. 6 mm, RG 58, Ringe in kleinen Größen, insg. 13 Stück, Tragespuren, tlw. besch., zus. brutto ca. 35,8 g

Lot 5112
Limit € 420

Brillantring

Lot 5150
Limit € 50

Korallarmreif

Lot 5055
Limit € 190

Granatanhänger mit Kette

Lot 5017
Limit € 120

Moderner Gelbgoldanhänger