96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Perlenkette

Lot 4555    Limit € 70

einreihig durchgeknotetes Collier aus ca. 59 runden weißen Süßwasserperlen, D ca. 6 mm, ovale Ziersteckschließe aus Weißgold 585 geschmückt mit 2 Granaten und 1 Diamanten, min. Tragespuren, Strang-L ca. 48 cm

Lot 5066
Limit € 30

Russische Gürtelschnalle

Lot 5100
Limit € 1.500

Saphir-Weißgoldring

Lot 5136
Limit € 280

Smaragd-Brillantring

Lot 5072
Limit € 30

Konvolut Silberschmuck