96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Perlcollier und -armband

Lot 4554    Limit € 60

dekorativ-elegantes Set je fünfreihig gefädelt aus weißen olivenförmigen Süßwasserperlen, kräftige Zierfederringverschlüsse aus vergoldetem Silber 925, min. Tragespuren, B ca. 1,7 cm, Strang-L Collier ca. 45 cm, Armband ca. 20,5 cm

Lot 5169
Limit € 1.500

Gelbgold-Gliederkette

Lot 5155
Limit € 30

Konvolut Bernsteinschmuck

Lot 5136
Limit € 280

Smaragd-Brillantring