96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Strassbrosche

Lot 4526    Limit € 25

Metall, 3 aus Kristallen zusammengesetzte Blüten über 3 unterschiedlich langen, ebenso aus Kristallen gestalteten Abhängern, Krappen- und Chatonfassungen, gesicherte Broschierung, min. Altersspuren, ca. 6,5 x 4,3 cm

Lot 5177
Limit € 40

Zwei Opal-Goldringe

Lot 5125
Limit € 70

Endlos-Perlenkette

Lot 5108
Limit € 480

Brillant-Goldring