96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Collier

Lot 4513    Limit € 40

Silber 925, von Hand gefertigter Anhänger mit zargengefassten Bergkristallen in verschiedenen Größen und Schliffen, feststehende kräftige Anhängerschlaufe, ca. 4,6 x 3,9 cm, dazu starke Fantasiekette mit Karabinerverschluss, Strang-L ca. 46 cm, zus. brutto ca. 33,9 g

Lot 5070
Limit € 300

Paar Brillantohrstecker

Lot 5103
Limit € 360

Brillant-Goldring

Lot 5043
Limit € 180

Paar Brillant-Ohrhänger