96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Damenring

Lot 4509    Limit € 80

GG 333, schlanker polierter Bandring in massiver Optik veredelt mit baguetteförmigem hellblauen Topas, min. Tragespuren, B ca. 4 mm, RG 60, brutto ca. 2,3 g

Lot 5053
Limit € 480

Art déco-Brillantring

Lot 5013
Limit € 90

Ägyptischer Goldanhänger

Lot 5125
Limit € 70

Endlos-Perlenkette