96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Damenring

Lot 4508    Limit € 50

GG 333, schlichter polierter Bandring mit eingelassenem quadratischen Zirkonia und 2 weiteren rund facettierten Zirkonias in asymmetrischer Platzierung, min. Tragespuren, B ca. 5 mm, RG 50, brutto ca. 2,1 g

Lot 5009
Limit € 360

Memory-Brillantring

Lot 5030
Limit € 30

Konvolut Granatschmuck

Lot 5162
Limit € 320

Paar Goldohrhänger

Lot 5038
Limit € 150

Rosenquarz-Goldring