96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Damenring

Lot 4505    Limit € 90

WG 585, Solitärbrillant (ca. 0,06 ct.) in geschwungener, aus der Ringschiene aufragender Krappenfassung, stabile schlanke Schiene, min. Tragespuren, B ca. 0,4 cm, RG 57, ca. 2,2 g

Lot 5125
Limit € 70

Endlos-Perlenkette

Lot 5100
Limit € 1.500

Saphir-Weißgoldring

Lot 5129
Limit € 220

Bicolor-Brillantring

Lot 5028
Limit € 60

Zwei Herrenringe