96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Vase

Lot 3827    Limit € 30

ungemarkt, Steinzeug, in Grün glasiert, gebauchte Wandung mit kurzem breiten Hals, Oberfläche strukturiert sowie mattiert, geringe Gebrauchsspuren, H ca. 36 cm, Hals-D ca. 22 cm

Lot 3817
Limit € 30

Aktfigur

Lot 3818
Limit € 30

Art déco-Teedose

Lot 3806
Limit € 30

Vogelplastik

Lot 3809
Limit € 30

Walzenkrug