96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Schenkkrug

Lot 3807    Limit € 20

ungemarkt, Fayence, rotbrauner Scherben, in Hellgrau glasiert und mit polychromer Blüten- und Blattdarstellung dekoriert, eingezogener Stand, gebauchte Wandung mit breitem Ausguss, profilierter Ohrenhenkel, best., Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 27,5 cm

Lot 3803
Limit € 30

Zwei Teile Wanddekoration

Lot 3804
Limit € 60

Schäfergruppe

Lot 3806
Limit € 30

Vogelplastik

Lot 3813
Limit € 160

Mädchenakt