96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Fünf Monogrammgläser

Lot 3548    Limit € 20

farblos, schlichte konische Wandung, schauseitig 4 x Initiale "C" bzw. 1 x "F" in Gold mit farbloser floraler Verzierung, Goldrand berieben, sonst guter Zustand, H ca. 11,5 bis 13 cm, Ende 19. Jh.

Lot 3511
Limit € 180

Moderne Vase

Lot 3518
Limit € 150

Übergroße Murano-Vase

Lot 3531
Limit € 650

Große Zierkaraffe

Lot 3521
Limit € 30

Zwei Zierschalen