96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Schmock, M.

Lot 3080    Limit € 250

Öl/Malkarton, "Porzellanausstellung", Blick in ein Zimmerinterieur mit ausgestellten Porzellanfiguren, unten signiert und datiert 1920, gerahmt, ca. 66 x 53 cm, mit Rahmung ca. 77 x 64 cm

Lot 2563
Limit € 50

Ascherl, E.

Lot 2552
Limit € 30

Unsigniert