Lot 3006 Limit € 70
Öl/Holz, Pferdedarstellung, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 21,5 x 25 cm, mit Rahmung ca. 29 x 34,5 cm
Vangani, Itai (1978 Südafrika - )
Unbekannter Kopist
Unsigniert
Werner, Hans (1925 München - 2020 Eichstätt)