Lot 2570 Limit € 120
Holz, geschnitzt und braun gefasst, "Torzo", moderne Ausformung eines weiblichen Torso, an der Rückseite monogrammiert, min. berieben, H ca. 42 cm
Mutter-Kind-Skulptur
Paar Engelfiguren
Damenakt
Porträtkopf David